Консультации / Педиатрия

У ребенка опухло сверху сзади ухо

Здравствуйте!Ребенку 2,2 года,насморк,кашель ,температура 3 день 38,и также 3 дня назад опухло и покраснело ухо свеху сзади,врач выписала гриппфером,тонзилгон,изофру и отипакс,но вот уже 3 день а температура держится,и начал слезиться глаз с той же стороны что и больное ухо.Что это может означать?
Здравствуйте! Это может говорить о продолжающимся процессе. Следует повторно показать ребенка доктору