Консультации / Терапия

Лечение головной боли при беременности

Добрый день. Я беременна, срок - 14-я неделя. Несколько недель назад начала болеть голова. Болит лобная часть, иногда боль может отдаваться в затылке и в шее (до беременности затылочных и шейных болей не было). Как правило, эти спазмы появляются в послеобеденное и вечернее время. Привычные препараты, используемые для снятия головной боли (баралгин, девятисил), сейчас противопоказаны. Что вы порекомендуете принимать?
Ничего, кроме валерианы нельзя. Покажитесь невропатологу для уточнения причины головной боли.