Консультации / Гинекология

Месяных нет 3 месяца тест отриц

Добрый день! Мне 23года, ходила на узи, показания такие: тело матки не увеличено, 36*30*43мм. Контуры четкие ровные. Форма обычная. Структура миометрия не изменена. Очаговые изменения нет. М-эхо толщина 5мм. Границы четкие контуры ровные эхоструктура не изменена. Эндометрий соответствует 2фазе менструального цикла. Полость матки не деформирована,не расширена. Шейка матки определяется обычных размероу не расширена. Правый яични4 определяется не увеличен, 28*21ммрасположен по стенке малого таза, структура с фолликулами5-6мм до12в эхо срезе. Левыйяичник определяется не увеличен 29*21ммрасположен по стенке малоготаза, структура с олликулами5-6мм до 12 в эхо срезе. Свободная жидкость не определяется. Заключение эхо-картина нмц, мультифолликулярныхяичников. Помогите разобраться, все ли у меняв порядке, очень жду ответа,заранее благодарю!
Добрый день. Заключение УЗИ не является диагнозом. Вы предоставили недостаточно информации. Поэтому, когда вы придете на гинекологический осмотр, расскажите врачу, что предшествовало прекращению менструации. это могут быть стрессы, спортивные нагрузка, диеты, снижение веса, прием сильнодействующих препаратов. Возможно у вас есть сопутствующие жалобы: головная боль, мастопатия и т.д. В таких ситуациях проводится обследование гормонального профиля. Будет лучше, если параллельно вы обратитесь к эндокринологу. По результатам анализов врач сможет определить причину вашего состояния и провести восстановление менструального цикла.