Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

Добрый день!хотела бы узнать у специалиста насчет укола гиалурованой кислоты в губы в косметических целях.Есть ли побочные эффекты от этой процедуры.Спасибо!
Добрый день, гиалуроновая кислота - это незаменимая аминокислота, которая входит в состав наших клеток. Препараты на основе гиалуроновой кислоты являются синтетическими аналогами. При соблюдении техник введения практически не имеют побочных реакций, редко возможна аллергия.