Консультации / Логопедия

Сыну 4 года плохо говорит

Здравствуйте!У меня такая проблема,мы живём в закрытом военном городке далеко от населённых пунктов и в других городах нас врачи не принимают,а своего педиатра у нас нет.Так вот,мой сын начал говорить нормально с 7-ми мес. (Мама,папа,баба и т.Д.) К году перестал говорить вообще,потом стал говорить только( да) и всё,так продолжалось до трёх лет.В 3 года начал говорить много и ничего не понятно,буквы проглатывает,меняет местами и вместо одних букв ставит другие (например: полина-пина,тёма-пома,ксюша-тютя,женя-пеня и т.Д.)Некоторые слова я вообще не понимаю.Сейчас ему 4,5 года и он до сих пор так и говорит,я то более менее уже его понимаю,но это ведь не нормально! Что делать? Помогите пожалуйста!Спасибо!
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендовать что-то без диагностики невролога, психолога и логопеда невозможно. На сегодняшний день медицинскую помощь вы можете получить везде, где выберете сами. Не принимают - берите направление или пишите заявление на имя главного врача. В больших городах есть и частные клиники. Желаю удачи.