Консультации / Гинекология

спайки

Здравствуйте! Мне 50 лет,после операции(гинекология)образовались спайки (УЗИ подтверждено)Иногда возникают боли,от которых "звенит в ушах".Врач говорит, что такого быть не может и вообще-"вы не моя больная". лечится ли спаечная болезнь и как её можно предупредить?
Здравствуйте! После операции спайки образуются, но звон в ушах навряд ли вызывают именно они. Вам нужно пройти консультацию отоларинголога, сурдолога, невропатолога и терапевта. По результатам можно пройти профилактическое лечение спаечного процесса в малом тазу.