Консультации / Урология

Кровь со сгустками при мочеиспускании

Здравствуйте.Начну сначала...У моего мужа появилась кровь в моче ярко-алая со сгустками.Это появилось после полового акта.До этого месяца 3-4 секса не было.Мочеиспускание безболезненное.Общее состояние удовлетворительное.И вот уже неделю-то есть кровь в моче,то моча имеет ржавый цвет,то всё,как обычно,соломенно желтый цвет мочи,т.Е.Нормальный.Сегодня опять после полового акта кровь в моче со сгустками безболезненное мочеиспускание.Год назад он сильно простудил органы малого таза(провалился в яму с ледяной водой),тогда тоже были такие же симптомы,но потом всё это прекратилось(крови не стало,сгустков не стало) и мы забыли про это.После этого сделали узи органов малого таза-всё хорошо.Спустя год, именно после полового акта это всё возобновилось(как писалось ранее-до этой проблемы было воздержание от секса 3 мес.). Ранее,лет 15 назад у него были камни в почках.На сегодняшний день камней и болей у него нет.Как вы думаете,что это может быть?Может быть цистит геморрагический заработал?
Здравствуйте! Крайне тревожная ситуация!!!! Немедленно в урологический стационар! (цистоскопия, УЗИ и т.д.)