Консультации / Терапия

Обморочное состояние

Здравствуйте!Мне 26 лет.Всю свою сознательную жизнь имею такой недуг,когда душно начинают звёзды в глазах,шум в ушах и т.Д.Если вовремя успеть сесть,то вскоре всё проходит.Езда в общественном транспорте начинается с шока,когда все окна закрыты,еду на работу,народу всё больше и вот этот шум в ушах начинается и приходится выходить из транспорта и посидеть,а только потом ехать дальше.Бывало и в обморок падала.Во время беременности на работу приходилось часа за 3 выходить,в метро через каждую остановку выходила.Сейчас уже ребёнку 2 года.Ситуация с моим здоровьем не поменялась,наверно хуже стало.Иду к стоматологу зуб лечить,а высидеть на кресле не могу,начинают ноги затекать и голова кружится,не хватает воздуха,прошу окно открыть,даже если зима за окном.Начинаю ноги сгибать,шевелить,думаю может легче станет.А тут вот она,паника внутренняя начинается(( страшно,что поеду с ребёнком куда нибудь и в обморок так и лягу.Помогите пожалуйста!Посоветуйте какое обследование нужно пройти
Добрый день. Это ВСД, скорее всего в периоды обморочности у Вас низкое АД. Сделайте холтер АД.