Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Здраствуйте помогите мне с такой проблемой практически не сплю с 18-19 лет мне 30 зовут андрей не могу заснуть как сон ущел в те года начал заниматся тяжелой атлетикой 3 года назад видно из за сильных нагрузок появилось сильное удушье никто ниче сделать не мог не занимался нехватка воздуха была через 8 месяцев прошло начал опять заниматся но сна нет иногда днем итоге внутричереп гиперт сидел на афобазоле амитриптилине феназепаме сонапаксе сонноване афобазоле миасере колол пирацетам это те препараты которые мне подходят так как я аллергик препараты только дают расслабление и всев стационаре не лежал так как к психиатру не пойду город маленький еще работать хочется напишите лекарство чтобы заснуть точно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, такого лекарства - безопасного и эффективного для всех - не существует. При бессоннице лекарственная терапия подбирается индивидуально, с учетом причин и вида бессонницы, особенностей организма и сопутствующих заболеваний. Кроме того лекарственные средства, кроме растительных , назначаются только на очной консультации. Существуют программы по диагностике и лечению бессонницы, разработанные в центре нарушений сна: http://www.sleepnet.ru/bessonnitsa-12-dney/