Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

нижнее верхнее веко носогубные складкию сколько стоитю мне сорок летю если противопоказания по возрасту или здоровьюююна сколько лет хватет эфекта
Если вы о подтяжке, то эффект "минус 10-15 лет" гарантирован и надолго. Противопоказания по здоровью: сахарный диабет, онкология, системные заболевания.
сколько будет стоить подтяжка лица
В зависимости от сложности. Подкожная 50 тысяч-средняя и нижняя треть, SMAS-подтяжка от 90 тысяч. Посмотрите на моём сайте www.spbplastika.ru
большое спасибо за ваш ответ.