Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Добрый день!Последний раз болел так живот полгода назад,начинается среди цикла,болит внизу,кажется,как перед меснтруацией,и еще,до этого день-два болит в яичнике,думала овуляция так проходит,.Хорошо.,Но уже больше 3-х дней.Живот болит так-боли тупые разлитые,связаны иногда споходом в туалет.Была у уролога,мочевой сказали ок.Может,чувствительный.Была у гинеколога-ничего,узи ок.Хотя я слышала,бывает,что гиперплазия эндометрия и др заболевания можно увидеть только,если делать узи на 7-10день,мне делали,наверное,не помню точно,в другие дни.Но сколько б я не жаловалась,ничего не находят.Но боли ж есть.Думала инфекции какие,сдала нет.Гастроэнтеролог не нашел особегнно тоже-ходила для того,так как после эта боль распространяется на верх живота,пупок.,Спину.Сказал,что чувствительныи кишечник.Проверяли делать колоноскопию наживую.Это и подтвердило,что чувствительныи кишечник.Прошло полгода,все тоже самое.Куда идти,что делать.Не понимаю..Правда.Что посоветуете?От боли не плохо,могу ходить,бегать,но такое ощущение ,что внизу,как печет.Матка ли это или что?Или возможно,что так мочевои пузрырь реагирует иногда,или все-таки кишечник.Но почему тогда посредине так сказать лобка чувствую....Спасибо за ответ.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Заочно другие рекомендации не уместны.