Консультации / Сексология

Проблемы в интимной жизни

Здравствуйте! Мы встречаемся в молодым человеком почти год, в начале отношений секс у нас был как у всех влюбленных - частый, разный, средний по времени, все устраивало, потом он ушел в море на 3,5 месяца, прибавил кг 10-15, мы безумно соскучились друг по другу, стали жить вместе. И тут секс у нас стал совсем не таким, он стал быстро заканчивать, иногда не очень хорошо "стоит", бывает и хороший секс конечно, но его процентов 40 осталось .. Это очень подрывает отношения, он начинает комплексовать, я сначала старалась все на шутку сводить, но это длиться уже почти полгода ! В самих отношениях все хорошо, мы любим друг друга, ссоримся иногда из- за бытовухи, в общем ничего необычного. Мы молодые- нам по 22 года, занимаемся спортом, ведем здоровый образ жизни. Мы разговаривали много раз, он говорит что очень перевозбуждается от меня и не может долго, если второй раз секс за день- то он нормальный , а если день не позанимаемся- то вообще минутный.. Я не могу его как то ласкать перед сексом - он совсем тогда короткий .. И меня он тоже не может - такой же результат.. В общем без прелюдий особых. Посоветуйте, что делать.. Боюсь что отношения будут рушится(
Здравствуйте. Судя по письму, ваши отношения построены только на сексе и как только с сексом появились проблемы, так и отношения стали рушиться. Кстати, а о чем вообще разговор? Вы ни разу не упомянули, что такое "быстро заканчивать" - а это важно для того, чтобы посторонний человек мог понять, насколько проблема выходит за рамки медицинской нормы или насколько основана на личных представлениях. Уточните, пожалуйста, для начала, это важный момент - и будем обсуждать дальше. Жду письма.