Консультации / Педиатрия

Ребенку 1год 2 мес -всего 4 зуба

Дочке 1 год 2 мес. - Прорезалось всего 4 зуба. Зубки стали появлятся поздно в 10-11 мес. Ребенок ни в какую не хочет есть творог и кефир.Начали есть творог с 7-8 мес.Ела примерно 1 мес. С бананом.Кефир не пила совсем.Ни в каких блюдах творог есть не хочет, узнает и в кашах и в запеканках и отказывается есть вовсе, почувствовав запах творога. Как поспособствовать росту зубов? Какие блюда и продукты предложить для этого?
Здравствуйте! нудно проконслуьтироваться у детского стоматолога--он может назначить препараты с кальцием, раз ребенок не хочет кушать творог. Насильно заставлять не стоит, это не принесет пользы и может вызвать отвращение к питанию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся