Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Cкажите пожалуйста можно ли использовать при хроническом простатите свечи из холодильника ведь холод вреден для простаты?
Здравствуйте. Свечи необходимо хранить в холодильнике в соответствии с инструкцией по применению, однако вы можете перед использованием дать препарату нагреться пару минут при комнатной температуре. Однако, даже если вы достав свечку из холодильника сразу ее используете это не нанесет никакого вреда предстательной железе. Слишком маленькая свечка, чтобы навредить.
Большое спасибо!