Консультации / Наркология

Учащенный пульс

Здравствуйте.В начале августа я попробывала с друзьями какой то наркотик первый и конечно же последний раз(они сказали это спайс).Он курится через бутылку,я сама не знаю,что это было конкретно,но сделав затяжек 5,мне стало минут через 10 очень плохо,пульс был бешенный 150 мне кажется не меньше,затошнило,думала в обмарок упаду,через час стало полегче,я пошла домой,легла спать.С утра проснулась,чувствовала себя нормально,пошла покурить сигарету и тут опять те же чувства,хотела выбежить из дома,думала сердце остановится,но через минут 30-40 все прошла и вот спустя уже 3 недели,таких конечно ярких симптомов нет,но пульс высокий,под 100 когда просто встану пройдусь и около 70 когда лежу,пульс всегда у меня был высокий,но сейчас побаиваюсь,ходила к кардиологу экг показало,что все в норме,давление тоже измеряю каждый день 110 на 80 где то так.Врач прописал карвалол,панангин и глицин. Принимаю их вроде как успокаиваюсь,а то боюсь сойти с ума.И за пульс беспокоюсь.Подскажите есть ли опасения какие,прошла уже три недели,ничего такого уж,что я придумала не произошло,а в голову лезут все равно всякие мысли и еще этот пульс высокий.Стоит ли беспокоиться или это все в голове и с выходом ядов из организма все пройдет,или может все уже и так вышло?
Добрый день. А по поводу вашей непрекращающей тревоги, необходимо обратиться к психиатру-наркологу. И конечно стоит исключить какие бы то небыло стимуляторы: кофе, сигареты, энергетики, чрезмерные физические и эмоциональные перегрузки и тд. Больше времени проводите на свежем воздухе. Посетите с консультацией так же невролога, быть может прийдется сделать КТ головного мозга.