Консультации / Урология

Легкое жжение в паху

Здравствуйте, был секс с малознакомой девушкой 23 числа, использовали презервативы, но они дважды порвались, от продолжения без презерватива отказался, после секса промыл все гениталии с мылом и отправился домой, по приезду промыл гениталии с помощью хлоргексидина, даже ввел небольшое количество в уретру. На утро было небольшое жжение в головке члена, и не проходит до сих пор(26,08), выделений, боли, запаха не появилось, только чуть чаще стал мочиться стоит ли уже сейчас бить тревогу и к какому врачу идти? Слышал, что многие зппп не проявляются так быстро, и нужно выждать какой то срок
вероятно произошел ожег уретры хлогексидином... поодождать еще 5 дней и при наличии жалоб бежать в КВД