Консультации / Урология

Прозрачные выделения из члена

Здравствуйте. Мне 21 год.В меня такая проблема при малом возбуждении с члена начинает выделятся прозрачная жидкость.Даже если подумаю о сексе выделяется маленькое количество.Но стоет поцеловать девушку так сразу все трусы мокрые...Прочитал на сайте что можно попить левофлоксацин. Подскажите что за проблема и можно ли этим препаратом лечиться?
Здравствуйте. Эта прозрачная жидкость - это секрет купферовских желёз. Это абсолютно нормальное явление, и принимать по этому поводу ничего не надо.
но она выделяется очень интенсивно ...както можно уменьшить ее выделение?
Теоретически это возможно, в ряде случаев для этого могут применяться препараты из группы М-холиномиметиков, однако рекомендовать что-то конкретное и конкретные дозировки можно только после очной консультации.
А можете написать препарат который может помочь, потому что возможности нету обратиться к врачу( в нас в городе один врач он не знает что принимать).
Это рецептурные препараты, и, к сожалению, из этических соображений, в дистанционном порядке я не могу порекомендовать вам какой-то конкретный препарат.