Консультации / Сексология

Ореинтация

Здравствуйте ! Я мужчина, мне 25 лет. Начну из далека. С 4-5 лет я начал мастурбировать лежа на животе и терся об кровать, уже тогда я получал оргазм. Я клал рядом с собой машинки и представлял что они делают тоже самое и меня это возбуждало. Еще у меня была книга о древнем спорте, где были картинки на которых были изображены различные виды спорта. На одной из них был показан вид единоборств, где двое мужчин боролись в одних трусах. Я при мастурбации представлял как эти мужчины какали себе в трусы и меня это возбуждало. На других картинках были изображены другие виды спорта, где были голые мужчины, они тоже меня возбуждали. Меня возбуждали даже маленькие мальчики лет 5 в книгах со сказками, которые были нарисованы голыми. В художественных фильмах где были показаны голые мужчины или их попы меня тоже возбуждали, и я на них мастурбировал. Позже мне попадались в руки порно журналы с девушками, они меня так же сильно возбуждали и я на них мастурбировал. Примерно лет с 10 я начал представлять во время мастурбации мальчиков подростков, которые мастурбировали различными способами. Это продолжалось где то лет до 20. Представлял при мастурбации тогда я и девушек, ну это было значительно реже. Очень редко, всего раза два за всю жизнь я представлял анальный секс с мужчиной где я был актив, и меня это тоже возбуждало, но это было как исключение. Еще год-два я мог воображать или смотреть порно то мужскую мастурбацию, то женскую мастурбацию или классический секс, потом я постепенно перешел только на гетеросексуальное порно. Иногда очень редко я еще могу представлять при мастурбации как мастурбирует мальчик подросток, но уже так не возбуждает как раньше. И уже года 3-4 я мастурбирую исключительно на классический секс или женскую мастурбацию. А проблема моя заключается вот в чем : я не так давно только начал половую жизнь, было у меня уже 5 девушек, и всегда у меня большие проблемы с эрекцией. Эрекция наступает только после длительного минета, интенсивности ее с трудом хватает что бы ввести во влагалище, после нескольких фрикций он снова падает. Бывало что в конце концов удавалось поднять и заняться сексом после длительных попыток, а бывало, что эрекция была очень незначительной и половой акт не получался вообще. При мастурбации эрекция хорошая. Влечение к девушкам у меня есть. На улице привлекают, возникает желание обнять, поцеловать в губы, полапать за попу. К мужчинам или почти или вообще такого не возникает, хотя может что-то и осталось когда я смотрю на голую мужскую попу, иногда кажется что да, иногда что нет, я не могу точно понять. Скажите, что у меня было в детстве такое? Мое прошлое из детства может быть причиной сегодняшних проблем с девушками? Какая у меня ориентация? Может я гей и у меня и не может быть нормальной эрекции с девушками? Пожалуйста, скажите правду и напишите подробно. Я очень устал думать об этом, скажите, что на самом деле со мной происходить и в чем моя проблема. Если что-то не понятно или чего-то не написал, уточняйте. За ранее спасибо !
Здравствуйте. Вы не гомосексуалист, это точно; а вот все остальные особенности классифицировать невозможно - все такое разнообразное, что разбираться с этим нужно на ОЧНОМ приеме. Найдите врача-сексолога в ваших местах - и все выяснится и изменится. Удачи!