Консультации / Стоматология

После удаления зуба боль не проходит

Здравствуйте. Начну с того, что я беременна (2 триместр). У меня начал болеть зуб на левой челюсти снизу. Воскресенье днем я терпела. В ночь с воскресения на понедельник не спала от боли (боль отдавала очень сильно на ухо и на левую часть горла - тяжело глотать). В понедельник пошла к стоматологу, показала примерно в каком районе болит зуб, а он сказал что там дырки нет и начал лечить зуб мудрости, который у меня вылез, но не полностью. Врач сказал, что он не успел вылезть а уже начал портится. Он его сверлил и положил мышьяк, сказал придти через неделю, что нерв умрет и запломбируем зуб. Я ушла но боль не стихала и дальше, я в тот же день пришла к этому же стоматологу. Он забрал мышьяк, положил что-то еще, сказал если будет болеть выковырять лекарство и прополоскать зуб. Но только я отошла от кабинета боль опять возобновилась, я возвратилась и врач сделав укол удалил мне зуб. На второй день болело так же как и до удаления зуба и в ухо и горло отдавало очень сильно. Но я думала, что это заживает рана и не шла к врачу. Сегодня уже среда а я все же чувствую боли в ухе и в зубе не такие сильные боли, но они есть, горло болит уже меньше. Что делать, может удалили не тот зуб или нервы там остались болеть или это вовсе дело не в зубах? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Если есть положительная динамика, то вы на верном пути. Конечно же, я говорю не с 100% гарантией. А на столько, как можно судить, опираясь информацию из вашего рассказа.