Консультации / Стоматология

Пульпит

Добрый день!Два дня назад лечила пульпит 4(заранее извиняюсь если формулировка не правильная)в этот же день при надавливание на зуб было ощущение дискомфорта и несильные,но болевые ощущения.Вчера уже можно было всё нормально.А сегодня с утра заметила лёгкую припухлость около носа.Если надавливать в это место то есть болевые ощущения.Скажите это нормально,или стоит бежать к врачу?Что это может быть.
Здравствуйте!Это не нормально.Ваш визит к стоматологу,действительно должен быть немедленным.Скорее всего у вас развился переодонтит и лечение вашего зуба необходимо пересмотреть.Особо страшного здесь ничего нет,но не советую затягивать.Будьте здоровы!