Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок

Добрый день, мучаюсь с желудком уже более 8 месяцев, постоянная изжога, принимаю ноль-пазу, как только перестаю ее пить в конце появляется вновь, пью ее уже очень долго, боюсь, что без нее уже нес могу жить, сделал фгс, там написали следующее: рефлюкс-эзофагит, хронический гастродуоденит в умеренном обострении. Слабо выраженный дуадено-гастральный рефлюкс. В желудке - что там про желчь. Беспокоит как сам желудок, так и боль при пальпации с правой стороны пупка в кишечники, весной пил курс: ноль-паза, тримедат, эглонил. Сейчас психотерапевт выписал амитриптилин, пью его уже 2 месяца, лучше не становиться, только увеличивается вес тела от него. Пожалуйста, помогите, что мне дальше делать. Спасибо. Готов уже пойти на крайность, поскольку работать нормально не могу. Не могу выпить ни кофе, ни алкоголь, а про острую еду я уже вообще забыл. Утром когда прихожу на работу желудок почти не беспокоит, через пару часов, резко появляется чувство голода, и сразу начинает болеть и жечь в желудке, иногда дополнительно появляется как спазм, который проходит только к вечеру, не знаю может идет заброс желчи в желудок? Помогите, пожалуйста, готов пропить полный курс медикаментов, поскольку диету и так соблюдаю. P.S. Бактерии пилори нет поскольку сдавал недавно анализ кала.
Добрый день ! Со стороны гастроэнтерологии могу посоветовать добавить прием прокинетиков ( церукал, мотилиум), но без осмотра не мога давать точных рекомендаций. Что касается психотерапевтической терапии стоит обсудить с врачом смену препарата, например на ципралекс.