Консультации / Хирургия

Некроз кожи и трофические язвы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня очень сильно болеет мама! Она находится в беларуси! Врачи поставили диагноз хронический тубулоитерстициальный нефрит саг хпн 4 хбп 5 хпгд вторичная подагра! Ибс атеросклеротический постинфарктный (по экг) кардиосклероз! Атеросклероз аорты коронарных артерий h2a трофические нарушения нижних конечностей с некрозом кожи и подкожной клетчатки голеней и правого бедра! Кожно-подкожные инфильтраты обеих нижних конечностей! Врачи в беларуси не могут назначить никакого лечения! Только сухие перевязки! Ноги сильно болят и пекут! Помогают лишь обезболивающие уколы! На ноги мама не встает! Язвы начали появляться примерно 2 месяца назад! Ничего не помогало никакое лечение! Хочу попросить у вас помощи! Может подскажете какое нибудь лечение! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Трофические нарушения с некрозом это вторичное заболевание в следствии поражения почек и сердца. так что примочки, мази - толком не помогут. Следует наблюдаться у нефролога, кардиолога. Местно можно обрабатывать водным раствором хлоргекседина, мирамистина, диоксидина, но от примочек - результата не ждите. Спасибо за вопрос и доверие.