Консультации / Терапия

Чувствую свое сердцебиение

Здравствуйте . Мне 20 лет.У меня такие ощущения . Сердце как будто зажали в тески , затруднение дыхания (частенько не могу сделать глубокий вдох) , тяжесть в левом боку . В положении лежа чувствую свое сердцебиение (подергивание головы в ритме сердцебиения) . Когда сижу , стою , иду, начинается учащенное сердцебиение 110-130 ударов в мин.,Ощущается страх , становится тяжело дышать, головокружение (иногда предобморочное состояние). Дайте пожалуйста совет , к какому доктору мне обратиться !! Заранее спасибо.
У Вас вероятнее всего дистония. этим заболеванием занимается невролог.