Консультации / Урология

Анализ бак посева мочи

Здравствуйте. На 19 неделе беременности сдавала этот анализ по назначению врача жк. Результаты : в 1 мл. 500. 000 Мкт. Выявлены - escherichia coli st. Saprophyticus чувствительность - амоксиклав +, монурал + общий анализ мочи в норме. Врач в жк и уролог прописали конефрон и узи почек - на узи правой почки расширена лоханка до 23мм и все чашечки до 13-15 мм. Признаки пиэлоктазии и гидрокаликоза правой почки. Уролог сказал спать на спине или на левом боку... Больше ничего не прописал, анализов кроме общ. Анализа мочи не назначал. Подскажите может перездать бак. Посев или обратится к другому урологу...?
Здравствуйте! В такой ситуации лучше установить стент в правую почку.