Консультации / Хирургия

Получила термической ожог

Добрый день, у меня такая проблема, я получила термической ожог. Прежде никогда ожогов не было, поэтому не знаю что делать. У больницу к сожалению возможности пойти- нет. Сначала не заметила, как обожглась, только чесалось и все. Я сходила в аптеку и купила мазь для тела, она как раз снимает ожоги, и как сказал продавец от всего. На следующий день образовался пузырь... но мазать я продолжала... затем на ночь пшикнула пентанолом, и получилось что ночью пузырь лопнул.. я его брызгаю на протяжение всего дня пентанолом, выхожу на улицу с закрытой поверхностью специальным пластырем. Но сегодня показала рану отцу, и ему показалось что она не засыхает и то-ли от апреля то-ли отчего белая вязка типа жидкость... не знаю что это было то-ли гной то-ли остаток спрея. Сейчас ничем не брызгаю, хочу чтобы посохла. ..подскажите что-то..я очень переживаю. Болей как таковых нет, единственное-иногда тянет.. и сколько она будет заживать. ..
К вопросу приложено фото
По описанию и фото признаков нагноения нет. Точно можно сказать только после осмотра.