Консультации / Гастроэнтерология

Соленый привкус

Здравствуйте! Женщина, 40 лет. Две недели был постоянный мылковатый привкус во рту и едкая среда. Неделю пила желчегонное. После этого привкус стал соленым, едкость прошла. Все время обильное слюноотделение, очень сушит губы. После сладкой пищи ощущение хуже, а после кислой - лучше. Других неприятных ощущений нет. УЗИ брюшной полости и гастроскопия показали, что все в порядке. Нужна ли мне консультация гастроэнтеролога? Или нужен другой специалист? Спасибо.
Здравствуйте! Нужна консультация гастроэнтеролога,отоларинголога. Надо проверить Нв, глюкозу. Обратитесь в клинику. С уважением Попова Г М