Консультации / Терапия

Одышка и температура

Здравствуйте. Мне 20. 3 Недели назад появилось ощущение нехватки воздуха. Плюс температура до 37, 4. Причем сон абсолютно нормальный, без удушья, но с утра начиналось это ощущение и продолжалось весь день. Без каких-либо болей и ощущений, без кашля. Обследование показало, что сердце и легкие в норме. Через 2 недели одышка начала проходить и дыхание практически восстановилось на неделю. Но температура спала незначительно, примерно до 37,0 - 37,2. Вчера одышка началась снова. Опять хочется зевать и глубоко вдыхать. Что б это могло быть? Месяц назад и 2 месяца назад пережила сильные стрессы. Могут ли эти проблемы быть последствиями через столько времени?
Могут. Для того чтобы в этом разобраться необходимо обратиться к неврологу.