Консультации / Терапия

Подозрение на инфекционную болезнь жкт

Здравствуйте, меня зовут аркадий мне 20 лет, меня уже 4 года как мучают проблемы : прыщи, проблемы с жкт ( не регулярный стул , запоры , вздутие , газообразование, белый налет на языке, неприятный привкус во рту по утрам ). Года два назад врач на основе анализов( гдс, узи, и не помню какие именно анализы) сказала что какая то инфекция у меня ( толком ничего не сказала ) ,, мы и подумали с отцом, что она что-то перепутала. Но ее лечение только на время приостановили болезнь, потом снова прыщи в основном над верхней губой , сонливость, раздраженность и т.Д. Прошло некоторое время я снова обратился уже к другому врачу и она назначила клацид, де-нол, тримедат, трихопол и нольпазу, но диагноз она не ставила. Начав пить пару дней я почувствовал себя намного лучше, прыщи исчезли с лица, стул нормализовался, настроение сразу же поднялось). Но как только я перестаю пить эти лекарства, проходит неделя, вторая и все начинается заново. Прошло где то пару месяцев и как снова мне все надоело я обратился к гастроэнтерологу, она опять же без обследования, без каких- либо анализов назначила следующие лекарства : флемоксин, ультоп, трихопол, де-нол, начав их пить опять все симптомы прошли, чувствовал себя прекрасно, неприятный привкус изо рта пропала, белая пленка ушла с языка , прыщи исчезли, стул нормализовался .. После как пропил курс прошло две недели и все началось заново, я не знаю куда деваться врачи отказываются помочь я в растерянности, на улице лето, а у меня нет и настроений выходить куда либо( помогите пожалуйста советом , какие анализы нужно сдать, каким врачам обратиться, на сколько серьезна моя проблема ? Благодарю за внимание, и жду ответа .
Добрый день. Такие проблемы лечатся с большим трудом. Нужно продолжать курсовое лечение у гастроэнтеролога, правильное питание.