Консультации / Гастроэнтерология

Сильные боль ночью в груди и низу живота

Три дня просыпаюсь ночью от сильных болей в груди, вверху живота, спине и под лопатками. Даже трудно вздохнуть полной грудью. Обычно часов в 4 утра пик болей, утром почти не болит, а к обеду вообще проходит. Также уже примерно год мучает зуд в заднем проходе, обостряется он вечером и ночью. На коже рук часто стали появляться трещенки и раздражения. В течении дня чувствую слабо выраженный дискомфорт вверху живота. Часто по утрам панос. В чем у меня проблема, что и чем лечить лечить? Сейчас нахожусь на севере на вахте, работать ещё 2 месяца, а врачей тут нет. Лекарста могут передать но не знаю какие нужны. Помогите пожалуйста!
Для адекватной терапии необходимо, что бы вас осмотрел гастроэнтеролог, был проведен клинико-лабораторный, физикальный и эндоскопический анализ. Только после верификации диагноза возможна эффективная терапия.