Консультации / Педиатрия

Часто болеем

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. У меня дочери 6 лет, она очень часто болеет. Мы пошли в садик в 2года 9 месяцев и после этого стали болеть, до этого она не болела совсем. За 6 месяцев посещения детского сада мы с ней 4 раза лежали в больнице. Первый раз легли с диагнозом "Пневмония левосторонняя", второй раз через полторы-две недели "Бронхит", третий раз через неделю-полторы у неё начался сильный кашель и нам сказали что у нас это скорее всего аллергический кашель, хотя аллергиком она не была и только когда я уже не выдержала и настояла на госпитализации нам сказали что у неё запущенный бронхит уже в больнице, а через три недели мы опять попали в больницу с диагнозом "правосторонняя пневмония, левосторонний бронхит". Мне на скорой посоветовали выбить ребёнку диагноз бронхиальная астма, чтоб за ребёнком лучше смотрели наши врачи, и мне удалось его выбить у нас теперь стоит "Астма". Дочка посещает детский сад меньше чем мы сидим дома на больничных. Она в него ходит неделю-две, а потом три недели сидим на больничном. На больничный мы с ней уходим с хрипами в лёгких, один раз у неё были лёгочные спазмы ночью. Температура у неё бывает но очень редко, за три года посещения детского сада у неё температура была 4 или 6 раз (два раза из этого у нас температура была 40,3). Наши врачи не знают что с нами точно. Мы когда не ходим в детский сад, она не болеет. Дочка начинает кашлять когда по нервничает. Что нам делать в данной ситуации я уже не знаю. Аллергия у неё только на продукты (греча и рыба треска) началась два года назад.
Здравствуйте.Я так понимаю,астмы на самом деле нет.Если это так ,вам необходима консультация иммунолога.Если такой возможности нет пропейте хотябы курсом бронхомунал.