Консультации / Хирургия

К какому врачу обратиться

Добрый вечер! У моей мамы в правой верхней половине животе, чуть ниже ребер, прощупывается уплотнение размером с горошину. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу следует обратиться и какое обследование необходимо пройти, возможно до посещения доктора? УЗИ печени показало незначительное увеличение ее размеров. Заранее благодарна!
Здравствуйте. Вероятно, какая нибудь липома. Обратитесь к хирургу с УЗИ на руках.