Консультации / Педиатрия

Диатез?

Здравствуйте.Сыну 1,3 г. На попке и ножках высыпал диатез в виде красных, шершавых пятнышек. Сладкого не едим. Едим кашу молочную, супы и каши с овощами готовлю в горшочках. Пьем молоко обычное. Фрукты не едим. Врач сказала отменить молоко, красные и оранжевые овощи. Отменили. Пропили Фенистил и Лактофильтрум - 7 дней. Результата нет. Сменила стиральный порошок, выполаскиваю его основательно... Стала проглаживать с изнанки штанишки. Что делать?
Здравствуйте.Показать ребенка дерматологу,возможно это не аллергическая сыпь.