Консультации / Стоматология

Тёмные пятна после брекетов

Добрый вечер. В феврале этого года мне сняли брекеты после полутора лет лечения ими. В целом результатом я довольна, но около дёсен остались некрасивые тёмные пятна (видно на фото). С чем это может быть связано и возможно ли от них избавиться? Также меня огорчает разница в размере верхних двоечек... Хотелось бы, чтобы маленькая была такой же, как с другой стороны. Как можно это исправить? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую Вам для начала сделать профессиональную чистку полости рта. Она поможет избавиться от зубных отложений. Разницу между верхними зубами можно попробовать компенсировать с помощью художественной реставрации.