Консультации / Педиатрия

прививки

Добрый день!Скажите пожалуйста,стоит ли продолжать делать ребенку прививки,если с каждым разом температура повышается(после первой температура была до 38,второй-до 39,третий-выше 39,держится 3-4дня).за 3 дня принимаем препарат от аллергии,за час до прививки жаропонижающее,все равно реакция остается такой же. в чем причина?
Добрый день.Реакция на прививку зависит от реактивности организма.В вашем случае жаропонижающие нужно принимать не только за час до прививки,но и по приходу домой,не чаще 4х раз в сутки.