Консультации / Хирургия

Оторвала ноготь на большои пальце

Здравствуйте! Меня зовут светлана! Недавно закрывая двер, ударила по ноге дверью, ноготь поднялся на 90 градусов,приехала я трвмпункт его мне выдернули! На следующий день хирург мне сказала обрабатывать палец по краям спиртом , а саму рану перекисью, потом наложить повязку с мазью левомеколь так продолжать делать каждый день! Правильно ли я делаю? Если буду наносить каждый день будет ли рана заживать?
Ну вообще то рану нужно видеть, что бы дать качественную оценку происходящему и при необходимости внести коррективы!