Консультации / Гинекология

Не заканчиваются месячные

Добрый день, родила 06.06.14...Рожала сама...Роды прошли хорошо! Грудью кормила недели три, потом молоко пропало! После родов ничего не беспокоит! Через месяц после окончания кормления грудью начались первые месячные и длятся уже 9-й день...Они не обильные...За 4-5 часов заполнена четвёртая часть прокладки, не болезненные! Сделала узи на 8-й день менструального цикла- там всё хорошо: воспаления нет, эндометрий в норме...В общем ничего лишнего!!! Но месячные не особо спешат заканчиваться! Принимаю крапиву и экстракт водяного перца два дня- изменений никаких! Что это со мной? Как мне быть в этой ситуации? ??
Здравствуйте! Если не прекратятся на приеме водяного перца и крапивы в течение нескольких дней, то нужно показаться врачу, возможно потребуется госпитализация. Послеродовые осложнения почти исключены, так как они проявили бы себя в течение 6 недель после родов. Скорее всего гормональный сбой, только вот не пойму, чем он вызван. Без осмотра более сильные кровоостанавливающие лекарства назначить не могу.