Консультации / Стоматология

Язва на языке

Здравствуйте. Беспокоит язва на языке. Появилась 3 недели назад. Обнаружил случайно, при приеме пищи. Поначалу не причинила никакого дискомфорта, но последние 3-4 дня стала болезненной. Меня беспокоит, что она не проходит столь длительный срок. Поскольку нахожусь в другой стране, где прием врача стоит больших денег, хочу спросить, судя по фото,не является ли эта язвочка опасной? И как ее можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии очень сложно что-то судить о Вашей язвочке. Советую по приезду на Родину посетить врача.