Консультации / Хирургия

Увеличенные лимфоузлы

Добрый день , еленеа сергеевна. Меня зовут виталий, и у меня на протяжении 6-7 месяцев увеличенны лимфоузлы на шее и подмышкой.По латеральной поверхности шеи в с/з и в/з с обеих сторон лимфоузлы размером 13х3 мм справа, 12х5 слева. Дифференциальный слой в норме, а слева подмышкой , около 2 месяцев появился лимфоузел, плотный с горошину.До появления подмышечного лимфоузла сдавал анализы крови в мае месяце, общий анализ не выявил отклонений соэ-3 mr-отрицательная, биохимия тоже без отклонений. Сдавал анализы на токсоплазмозу и цитомегаловирус, антитела не обнаружены, единственно антитела к цитомегаловирусу протеин оболочки р150 (рр 150) . На шее недавно справа нащупал несколько лимфоузлов, все они как в цепочке идут, один за другим. Меня это очень беспокоит, подскажите что нужно делать и куда обращаться. Заранее благодарен!
Вам необходимо пройти полноценное обследование у инфекциониста, иммунолога и гематолога.