Консультации / Отоларингология

Ребенок дышит ртом Есть ли узкие специалисты по таким вопросам или это дело ЛОРа

Здравствуйте! У ребенка (7 лет) часто сопит нос, дыхание не свободное. Увеличены аденоиды. Часто ночью дышит ртом. Обращаю внимание что рассеянный, часто переспрашивает и т.П. Были у лора, значительных отклонений не нашел, но вижу, что не все в норме. Есть ли узкие специалисты по таким вопросам. Может быть есть специализированные клиники или врачи, которые специализируются на этом. Или это только лор? Спасибо.
Здравствуйте! То чего Вы описываете скорее всего результат увеличения аденоидов. Вам стоит показать еще раз ребенка ЛОР специалисту