Консультации / Отоларингология

Отит

В ночь с воскресения на понедельник заболело ухо!Утром понедельника начал вытекать гной.Сегодня четверг,но выделения продолжаются!Лечусь амоксициллином, промываю уши перекисью, закапываю отипакс,но выделения не прекратились,оба уха заложены,сохраняется температура 37.3 - 37.8. Почему не наступают улучшения?Может я что то не так делаю?
Здравствуйте! Вам обязательно срочно нужно обратиться на консультацию к оториноларингологу. Возможно антибиотик вам не подходит. Если это средний гнойный отит то обязательно заменить капли отипакс на другие ушные капли такие как нормакс или отофа
Здравствуйте,Ольга Александровна!гнойные выделения прошли,боль тоже.осталась заложенность, чем подскажите убрать этот недуг?к врачу нет возможности обратиться,я загородом
Здравствуйте! Заложенность после перенесенного отита может сохраняться некоторое время. Можно купить капли кандибиотик, капать по 3 кап з раза в день, 7 дней.
Спасибо Вам большое! Буду следовать Вашим советам.