Консультации / Неврология

Можно ли делать электрофорез

Добрый день. Результат мрт: на уровне s2 позвонка определяется периневральная киста, гиперинтенсивная на т2 ви и гипоинтенсивная на т1ви, овальной формы, с чёткими ровными контурами, размерами до 2,1х1,0 см. В поликлинике предлагают делать электрофорез. Отправили на консультацию к нейерохирургу.
К вопросу приложено фото
В Самаре великолепные нейрохирурги. Все вопросы, которые, Вы кстати так и не задали, что Вас интересует? можете задать своим нейрохирургам в двух больницах.