Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!Очень нужна помощь. Проблема в том,что втечении пару лет непереставая были белые выделения,теперь эти выделения слизистые прозрачные с белым оттенком. Обращалась в этом году ко врачу генекологу,она сказала что якобы это "цветет" яйцеклетка или что то типо этого,вообщем ничего страшного,бывает у многих, это проходит, прописала мне свечи,т.К. Была девственница то мама не стала их мне покупать,выделения происходят и по сей день. В интернете читала,что эта слизь возможна из-за воспаления. Несколько дней назад был первый п\а(было немного крови,как обычно при первоом разе). Стоило ли вообще это делать? Вчера перед сном сходила в туалет и у меня бежала кровь(это 100% не месячные т.К. 14 Числа они уже закончились)вообщем,я не знаю что делать с этим и из-за чего бежала кровь? Помогите пожалуйста
Добрый день. Тебе стоит обратиться к гинекологу, чтобы выяснить причину твоих жалоб. Так как ты уже начала взрослую жизнь, у тебя возьмут анализы на половые инфекции и проведут УЗИ. Посоветуйся с врачом по поводу подходящей для тебя контрацепции. Не стоит надеяться на прерванный половой акт, хотя у него есть одно преимущество- он бесплатный.