Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Я принимала свечи милагин по назначению врача в течении трех дней. Через четыре дня после приема последней свечи были половые отношения. Заметили белые выделения,напоминающие молочницу. Сейчас уже три дня не проходят. Раньше таких не было. Перед приемом свечей в анализе ее не было. Лечили вагинит. В противопоказаниях препарата указано,что может быть кандидоз и зуд,но после прекращения приема все проходит. У меня пока все продолжается и есть небольшой зуд...Может ли это быть реакция на свечи...Или что это? Как мне быть? С начала момента приема свечей и последствий прошло 10 дней.
Добрый день. Так как ваши жалобы появились после интимной близости, вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.