Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Я принимала свечи милагин по назначению врача в течении трех дней. Через четыре дня после приема последней свечи были половые отношения. Заметили белые выделения,напоминающие молочницу. Сейчас уже три дня не проходят. Раньше таких не было. Перед приемом свечей в анализе ее не было. Лечили вагинит. В противопоказаниях препарата указано,что может быть кандидоз и зуд,но после прекращения приема все проходит. У меня пока все продолжается и есть небольшой зуд...Может ли это быть реакция на свечи...Или что это? Как мне быть? С начала момента приема свечей и последствий прошло 10 дней.
Добрый день. Так как ваши жалобы появились после интимной близости, вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.