Консультации / Отоларингология

Не различаю запахи

Добрый день! Уже как месяц я не различаю запахи ...В последнее время начала сильно чихать 10 раз в день ...Врач осмотрел и поставил диагноз вазомоторный ринит ....Назначил назонекс и кестин ..Принимаю уже 4 день ...Уже практический не чихаю но запахи все еще не различаю ...Только иногда появляется и опять уходит ..Из за чего это может быть ? Как лечить?
Добрый день! Частичения потеря или отсутствие обоняния случается при вазоматорном рините. Схема лечения Вам назначена адекватно, а результат такой терапии можно оценить спустя 3-4 недели после начала приема лекарств. Поэтому наберитесь терпения и продолжайте лечение. Выздоравливайте!