Консультации / Эндокринология

Рез-ты анализов в вроде пределах нормы а от чего же симптомы

Здравствуйте. Много лет подряд все советовали обратиться к эндокринологу, но я все думала, что мне к неврологу. Там побывала, поставили всд и все. Из симптомов: боли в спине, ногах, руках, частые головные боли, мигрень, боль в глазах, была несколько раз потеря зрения минут на 20, видела только боковым, а что впереди нет, только белое свечение, за последние полтора года резко стало ухудшаться зрение(глаза проверяла- вроде все нормально), панические атаки, постоянные перепады настроения, ком в горле, аритмия, тремор (это врач сказал, пальцы сильно трясутся), очень жирная кожа лица и головы, прыщи естессно и под волосами тоже, года 2 назад начала набирать вес (за 6-8 мес- 10 кг), темные волосы под пупком и на груди лет с 12, большая проблема, что вообще не тянет к сексуальной жизни, а недавно стали расти длинные темные волосы на подбородке. Ходила на прием к эндокринологу недавно, сделала узи, она сказала, все хорошо, только усилен кровоток в щит-ую ж. (Если я правильно выразилась), направила на анализы, вот результаты: ттг- 3,53 (0,4-4) мкмемл ст4-15,7 (9.0-22,2) Пмольл общий т3- 114 (84-172) ngdl пролактин- 488 (40-530) mlul анализы сдавала на 4 день менструции. Как я поняла все в норме, так что ж тогда у меня за симптомы? Куда обратиться? Либо что еще сдать? Помогите пожалуйста. Это все мучает уже много лет. Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, функция щитовидной железы у Вас не нарушена. Но помимо ЩЖ в нашем организме есть и другие железы внутренней секреции. Вам необходимо обратится к эндокринологу и пройти полное обследование на все необходимые гормоны, Узи брюшной полости, надпочечников и органов малого таза, и обязательно МРТ головного мозга. С уважением, врач-эндокринолог, Соловьева Яна Алексеевна.