Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте, у моей дочери ей 5 лет , меняются зубы, с молочных на коренные. Молочные были ровные , а коренные начили вылазить неровно. Подскажите, что мне делать, как исправить???
если смещения средней линии нет, наблюдайте. скученность на нижней челюсти в момент смены является физиологической нормы, как вобщем и щели между постоянными верхними. Если есть сомнения, лучше записаться на консультацию ортодонта.