Консультации / Гинекология

Частые кровотечения после КС

Здравствуйте. Мне сделали кесарево 26 марта 2014г. 3 Июля пришли месячные, были не обильными, шли около недели; 22 июня появились опять кровяные выделения и шли 2 дня; 3 июля пришли опять месячные и очень обильные, делала укол диценона на третий день, на 6-й день все закончилось. Далее несколько дней были светлые выделения, а 12 июля слегка кровяные появились, 13 ничего не было, а 14 пошли опять как месячные обильно. Я кормлю ребенка сцеженным грудным молоком, (т.К. Грудь не берет), докармливаю смесью. Ночью она грудь сосет. Сцежеваю каждые 3 часа. Через 2 месяца после кесарева была на приеме у врача, эрозии нет. Делала узи, тоже все в норме сказали, гипрплазии эндометрия и полипов нет. Что посоветуете мне сейчас делать, опять идти к врачу или подождать несколько циклов, может это гормональные нарушения. Вес у меня 50 кг, рост 160см.
Добрый день! Советую сделать УЗИ и всё таки ещё раз посетить вашего лечащего доктора.