Консультации / Сексология

Звуки из влагалища

Здравствуйте, подскажите возможно ли избавиться от звуков из влагалища во время полового акта.Так же,редко,такие же звуки исходят при физ нагрузках.Что делать в данном случае? И еще, за последние 3 месяца половой жизни, мне кажется что увеличилось влагалище, это возможно?Секс почти через день.Может реже заниматься сексом? И еще, во время полового акта, слишком много выделений, из-за чего это может быть?Как избавиться от этого? Месяц назад была у гинеколога, все в порядке.
Здравствуйте. Звуки бывают в двух случаях, о которых Вы ничего не пишите: 1 - при большой физической нагрузке (в том числе, и при напряжении во время сношения); 2 - практически без нагрузки, а только при сексуальном возбуждении. Уточняйте. Кроме того, неясно, есть ли вообще возбуждение, оргазм - и когда именно происходят звуки, а также в какой позе. Степень увлажнения влагалища зависит от уровня половых гормонов и от степени возбуждения женщины - тут тоже ничего неясно. Пишите - обсудим.
Добрый день! Увлажнений стало больше в начале весны этого года, когда появился новый партнер. Звуки - в позе на коленях и миссионерская. Есть и возбуждение и оргазм(только клиторный). Звуки в основном могут появиться после 30-40 минут полового акта. И иногда бывают при занятиях йогой, когда положение таза выше головы.
Спасибо за уточнения - они очень важны. 30-40 минут - большое время для удержания тонуса любой мышцы. Вот и расслабляется круговая мышца влагалища, пропускает внутрь воздух вместе с пенисом, а потом порциями его выдает наружу. Заканчивайте сношение раньше, чем через полчаса - и проблемы не будет. ЗАЧЕМ кому-то из вас такое долгое время? Это отдельная песня, но Вы об этом и не спрашиваете. Кроме того, делайте зарядку по Кегелю. Она заключается в сокращении тазовых мышц, поддерживающих влагалище. Эти те мышцы, которые сокращаются, когда женщина прекращает мочеиспускание (попробуйте это несколько раз в туалете). Мышцы надо сильно сократить на 1-2 секунды. Так делать 30 раз каждые 2 часа на протяжении не менее 2 недель. Далее усложняем упражнение. Сокращения и расслабления занимают по 10 секунд + 5 секунд - отдых. Делать 5 минут в день + 1 минута на быстрые сокращения (как описано выше). На следующем этапе – ступенчатое сокращение мышц влагалища: немного сократили на 5 секунд, затем добавили напряжения на 5 секунд, затем еще – на 5 секунд, затем самое мощное сокращение – 5 секунд. Затем так же поэтапно расслабление мышцы. Отдых 10 секунд – и повтор. Всего 10 циклов. Следующий этап – постепенное и длительное сокращение мышцы, словно втягивая во влагалище какой-то предмет. Длительность втягивания 10-15 секунд, повторить 10-15 раз. Так нарабатывается сила и тонус мышцы, она перестает и уставать, и пропускать воздух. Удачи!