Консультации / Неврология

Странный приступ

Здравствуйте! Моему мужу 30 лет, вот уже 3 года мучается от странных приступов, если можно их так назвать. После посещения китайских мануальщиков , ради профилактики , на пятом сеансе поставили магнитные вакуумные банки , вдоль позвоночника и на поясницу. По истечению 20 минут когда сняли банки , были большие вздувшиеся черные круги. Вставая с кушетки закружилась голова и потемнело в глазах. Смерили давление было 110 на 70. Приехав домой чувствовал себя нормально , за исключением боли в спине. На следующий день во время завтрака почувствовал тошноту, вышел на балкон подышать и тут началось , сильное сердце биение , внутренняя дрожь , головокружение , сильная боль в животе и затылке. В последствии, сильнейшая слабость и онемение конечностей левой половины тела, аритмия, затрудненное дыхание и передвижение, при ходьбе по ступенькам начинался сильный пульс в шее и потемнее в глазах. При малых физ. Нагрузках шла кровь с носа. Попали в больницу , сделали мрт (головного мозга) - заключение: признаки резидуальной энцефалопатии. (Пояснично-крестцовый отдел) заключение: грыжа межпозвоночных дисков на 0,4 и 0,7 см. Liv-lv, lv-si с признаками дегенеративных изменений. В больнице нечем не помогли , выписали с диагнозом межпозвоночной грыжи. Дома чувствовал себя все хуже, редко вставал почти не ел. Патом попал к невропатологу поставили диагноз вгд и назначили лечение: мексидол, цитофлавин, цереброцилин, мемовит в 12, эглонил , картал. При приступах феназепам 1/2 таблетки. После этого лечения стало немного легче. Стал понемногу кушать , выходить на прогулку. Но досих пор не может восстановиться полностью , частые боли в животе (в кишечнике) и затылки. Делали уйму анализов и исследований все в пределах нормы. Но проблемы с животом, слабостью в ногах и болью в затылке остались. Подскажите что это может быть и как поставить нормальный диагноз, чтобы организм пришел в нормальное состояние. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Думаю нужно обратится к "нормальному" врачу. По данным МРТ инсульта нет - уже хорошо. По поводу всего остального - рекомендации без личного осмотра приведут к избыточным затратам времени и денег на обследование. Необходим личный осмотр невролога. Готов посмотреть. Контактные данные в моём профиле. Желаю успешного решения вопроса.