Консультации / Педиатрия

Вакцинация полиомиелит.

Здравствуйте! Прводится внеплановая вакцинация полиомиелита. У меня два ребёнка: старший 4 года и младший 2 года 5 месяцев. Оба болеют д-з-фаренгит. Медсестра участковая утверждает что всё равно нужно привить т. к. нет температуры. Вакцинация проводится до пятницы. Как мне быть? Прививать детей ? И что вы по этому поводу посоветуете?
Здравствуйте, нет прививку можно делать только здоровому ребенку!!!! а после выздоровления нужно подождать еще минимум 2 недели, поэтому ни в коем случае не соглашайтесь на прививку!